Порядок и время приема граждан

ПРИЁМНАЯ ГРАЖДАН

1.Прием физических и юридических лиц: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 9-00 до 17-00 часов.

2.Почтовый адрес: 461795 Оренбургская область Пономаревский район село Софиевка ул. Казанская, 32.

Телефон приемной: 8(35357) 24-1-31.

E-mail: sofa_cc@mail.ru

3. Руководитель приемной - глава администрации муниципального образования Софиевский сельсовет Давыдова Вера Ивановна.

Уважаемые жители МО Софиевский сельсовет!

Обращение в органы власти - одно из неотъемлемых конституционных прав жителей.

Администрация муниципального образования Софиевский сельсовет считает работу с обращениями граждан одним из главных направлений своей деятельности.

Чтобы получить от администрации поселения ответы на интересующие Вас вопросы, высказать предложения, выступить с инициативой, Вы можете обратиться в администрацию лично, направить письменное обращение (по адресу: 461795, Оренбургская область, Пономаревский район, село Софиевка, ул. Казанская, 32), направить обращение по электронной почте (на адрес: sofa_cc@mail.ru), на факс - 8(35357) 24-1-22.

Ваши обращения будут рассмотрены специалистами Администрации МО Софиевский сельсовет.

Срок ответа на обращения физических и юридических лиц - в течение 30 дней. Анонимные обращения и обращения, не несущие смысловой нагрузки, не рассматриваются.

Работа администрации муниципального образования Софиевский сельсовет с обращениями граждан регулируется Федеральным Законом от 02.05.2006 №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Вы также можете записаться на личный прием к главе МО Софиевский сельсовет и специалистам Администрации поселения.

Установленные формы обращений

Отчет о рассмотрении обращений граждан за 2019 год