Квалификационные требования для замещения должностей муниципальной службы

Порядок обжалования муниципальных нормативных правовых актов органа местного самоуправления

Порядок поступления на муниципальную службу

Сведения о вакантных должностях муниципальной службы в администрации МО Софиевский сельсовет

Сведения об условиях и результатов конкурсов на замещение вакантных должностей муниципальной службы

Статистические данные и показатели МО Софиевский сельсовет

Решение №4/1 от 25.09.2015 "Об утверждении Порядка увольнения муниципальных служащих муниципального образования Софиевский сельсовет  в связи с утратой доверия"

Распоряжение №9-р от 25.07.2016 года "Об утверждении Положения о порядке сообщения лицам, замещающими муниципальные должности и муниципальными служащими в муниципальном образовании Софиевский сельсовет Пономаревского района о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов"

Решение № 70 от 22.08.2019 года "Об установлении пенсии за выслугу лет муниципальным служащим муниципального образования Софиевский сельсовет Пономаревского района"

Постановление № 34-п от 02.09.2019 года "Об утверждении порядка определения среднемесячного заработка, исходя из которого исчисляется размер пенсии за выслугу лет муниципальных служащих  МО Софиевский сельсовет Пономаревского района"

Постановление № 44-п от 30.12.2015 "Об утверждении положения о проверке  достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей  муниципальной службы."